Образовалась культя при операции на глаукому
Логин:
Пароль:
Пароль?  :  Изо чего может ити кровь из анала
Сахарном диабете можно ли есть горчицу приНа какой недели беременности начинается сердцебиение КонтактыОперации на стопах приостанавливает артроз пфс Сколько стоит подтяжка груди в санкт петербурге?Гастроскопия под наркозом в спб ушинского дом 5 Подписаться RSS

Владимир печеникина

Опубликовано : 21.02.2015, 15:26 | Категория: Куклы   
(голосов:27)

ФИО стипендиата Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, итог участия в мероприятии
1. Бояршинова Мария Владимировна Победитель регионального конкурса среди обучающихся образовательных учреждений на лучшее знание государственной символики России
2. Бутенко Владислав Денисович Победитель (1 место) областного конкурса исследовательских работ и проектов учащихся, посвященном памятным датам военной истории
3. Воробьева Наталья Юрьевна Победитель (1 место) областного конкурса исследовательских работ и проектов учащихся, посвященном памятным датам военной истории
4. Гладков Александр Александрович Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
5. Гороховский Григорий Юрьевич Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
6. Горшков Владимир Игоревич Призер III место – Финальные соревнования по настольному теннису комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области.
7. Горшкова Мария Игоревна Призер (III место) в финальных соревнованиях по настольному теннису комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области.
III место в женском парном разряде – Зональные соревнования Спартакиады учащихся Московской области
8. Грахова Светлана Сергеевна Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре
9. Дмитренко Сергей Олегович Победитель (Дипломант 1 степени) областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Презентационный фильм»
10. Жидяев Руслан Владимирович Призер (II место) в Спартакиаде Министерства образования Московской области по дзюдо среди юношей 1999-2000г.р. в весовой категории до 55 кг
Призер (II место) в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей 1999-2000г.р. (ката группа), в весовой категории до 55 кг.
II место в Первенстве мира по джиу-джитсу в Афинах по боям среди юниоров до 15 лет в весовой категории 60 кг.
III место в Международном турнире по джиу-джитсу «St. Petersburg OPEN» по боям среди юниоров до 15 лет в весовой категории 60 кг.
I место в Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей до 15 лет, в весовой категории до 55 кг.
III место в Международном юношеском турнире по джиу-джитсу FOTO.RU OPEN 2013 (файтинг), посвящённом Дню Космонавтики, в весовой категории до 55 кг.
I место в открытом первенстве БФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей 1999-2000 гг.р. в весовой категории до 55 кг.
11. Корнилова Нелли Евгеньевна Победитель Московского областного конкурса музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп».
12. Козлов Семен Александрович Детская школа искусств им. Якова Флиера
13. Косов Алексей Александрович Победитель (Дипломант 1 степени) областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Презентационный фильм»
14. Крымская Екатерина Андреевна Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
15. Куклин Алексей Игоревич Победитель олимпиады «Физтех-2013» по математике (1 тур), МФТИ.
Победитель олимпиады «Физтех-2013» по физике (1 тур), МФТИ.
Призёр заочной дистанционной олимпиады по математике (Заочная школа МИФИ).
Призёр заочной дистанционной олимпиады по физике и естествознанию (Заочная школа МИФИ).
Призёр интернет – олимпиады «Поверь в себя!» по математике (МИЭТ).
Победитель 5-ой Олимпиады Атомных станций по физике (заочный физико-математический лицей «Авангард»).
Победитель 5-ой Олимпиады Атомных станций по математике (заочный физико-математический лицей «Авангард»).
16. Кутоманова Екатерина Юрьевна Победитель (I место) в командном зачете Спартакиады учащихся Московской области;
Призер (II место) в парной категории – Спартакиада учащихся Московской области;
Призер (III место) в командном зачете Первенства Московской области среди команд спортивных школ и клубов 1997-1999 г.р.;
Призер (III место) в парной категории Всероссийского турнира по бадминтону «Октябрины»;
Призер (III место) в смешанной категории – Всероссийского турнира по бадминтону «Октябрины»;
Победитель (I место) в одиночной категории Всероссийского турнира по бадминтону «Подмосковье – 2013»;
Победитель (I место) в парной категории – Всероссийского турнира по бадминтону «Подмосковье – 2013»;
Призер (III место) в женской парной категории Первенства Московской области по бадминтону среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.;
Призер (III место) в смешанной парной категории –Первенства Московской области по бадминтону среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.
17. Ларин Владимир Николаевич Призер (лауреат III степени) областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Мультипликационный фильм»
18. Минайкин Сергей Олегович Победитель (Дипломант 1 степени) областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Презентационный фильм»
19. Непряхина Анастасия Андреевна Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Победитель региональной олимпиады по французскому языку МГОУ
20. Нефедов Петр Аркадьевич Детская школа искусств им. Якова Флиера
21. Нижегородова Юлия Сергеевна Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
Лауреат (2 место) 37 открытого конкурса «Мы и биосфера» на Воробьёвых горах
Федеральный победитель 3 степени Всероссийского «Молодёжного биологического чемпионата»
Диплом 3 степени 9 Международной Олимпиады по основам наук по предмету биология
Диплом 2 степени финального этапа 9 Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Биология»
Диплом 2 степени IX-th International Basic Sciences Knowledge Contest, Biology
22. Перцев Евгений Сергеевич Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.
23. Подпалый Серафим Андреевич Призер (II место) в мужском парном разряде первенства Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе;
Призер (III место) финальных соревнований по настольному теннису комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области.
24. Прошкина Кристина Александровна Победитель в индивидуальной номинации: «Лучшая женская роль» областного конкурса театральных коллективов «Мельпомена», в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии»
25. Сквалыгин Роман Олегович Победитель (I место) Спартакиады Министерства образования Московской области по дзюдо
Победитель (I место) первенства Московской области по дзюдо
Победитель (I место) первенства Московской области по самбо
Победитель (I место) первенства Московской области по джиу-джитсу
Призер (III место) первенства России по джиу-джитсу
Победитель Международного турнира по джиу-джитсу по боям среди юниоров
Призер (II место первенства России по дзюдо в составе команды Московской области
26. Соколова Татьяна Вадимовна Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
27. Ташов Альберт Павлович Победитель Первенства России по спортивному мечу.
Победитель турнира Федерации Современного мечевого боя России.
Победитель Первенства России по современному мечевому бою на Кубок молодежной межрегиональной организации «ВПК «Русь» группа ВИЮР».
Победитель Первенства Севера России по спортивному мечу.
Победитель 2-го этапа Первенства Московской области по современному мечевому бою.
28. Харитонов Александр Александрович Призер (2 место) Спартакиады Министерства образования Московской области по дзюдо среди юношей
Призер (2 место) Первенства Московской области по дзюдо среди юношей, 2 место
Призер (3 место) Первенства России по джиу-джитсу среди юношей
Победитель (1 место) Первенства Московской области по САМБО среди юношей ,
Призер (2 место) Международного турнира по джиу-джитсу среди юниоров,
Победитель (1 место) Всероссийского Турнира по САМБО, посвящённом 75-летию рождения самбо в России
29. Чернова Анастасия Михайловна Призер VI летней Спартакиады учащихся Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 г.р.
Призер первенства Московской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 г.р.
30. Чепарина Александра Дмитриевна Победитель (Дипломант 1 степени) областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Презентационный фильм»
31. Шаркова Анастасия Витальевна Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
32. Щекина Дарья Юрьевна III место в областном конкурсе музеев образовательных учреждений «Мой музей». Индивидуальная номинация: исследовательская работа по теме: «История одного музейного экспоната».

Источник: http://www.ozmo.ru/news/8464--l-r-


Пожожие новости
  • Медицина дискинезия кишечника
  • Болиголов стадия развития
  • Причины псориатического артрита
  • Летний дизайн педикюра фото
  • Комментарии
    Лечение демобекоза кишечника

    Кто ездил в китай за пластической операцией

    № ФИО стипендиата Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, итог участия в мероприятии 1. Бояршинова

    Самые эффективные упражнения для подтяжки шеи

    Отрыжка youtube

    Abstract: В монографии впервые исследуется феномен знахарства у восточных славян юга Дальнего Востока России. На обширном фактическом и архивном материале показаны его социальное и историко-культурное значение

    Причины отсутствия перистальтики кишечника
    На какой стадии болезни печени появляются родинки
    Операция на кишечнике у кошке

    Микрофлора кишечника бизона

    Клиники хабаровска по кодированию от алкогольной зависимости

    Медовая пыльца от сахарного диабета

    После операции катаракты в глазу мешает пленка

    Если у ребенка болит живот из за кишечника что ему надо дать